Понедельник, 06.05.2024, 17:54

Взаимоотношения педагогов с учащимися

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » "Солнце на ладошке"
"Солнце на ладошке"

В этот день в школе отмечали Международный День инвалидов (у нас их 32). В гости к нашим ребятам пришло огромное количество гостей - малыши 26 детского сада с родителями и педагогами, дошколята и их воспитатели из садика № 6, гимназисты и учащиеся школы № 122 в сопровождении педагогов-организаторов, сотрудники ОГИБДД, Дворца творчества и КЦСОН, руководитель и специалисты Управления образования.

У входа в зал был оформлен "СТОЛ СЛАВЫ", на котором разместились грамоты, дипломы, медали и кубки, заработанные нашими учениками на соревнованиях и конкурсах различного уровня. Наши ученики и выпускники получили свои "Три минуты славы". Поименно были названы Звездочки школы:     Максим Н., Слава П., Саша С., Вадик К., Оксана Г. и другие.

Малыши приготовили стихи, песни, миниспектакль и другие подарки, представители муниципальных учреждений - добрые пожелания и сувениры, хозяева - сладкое угощение и красиво оформленный зал.

Концертные номера чередовались с играми, веселые развлечения - с важными словами и серьезным фильмом о детях нашей школы, чествование лучших спортсменов и артистов - с аплодисментами и восторженными отзывами.

Завершилась встреча чаепитием с конфетами и вкуснейшими тортами за красиво сервированными столами и свободным общением хозяев и гостей праздника.

Мероприятие посетила группа Снежинского общественного телевидения, значит, будем следить за выпусками ОТВ!

По отзывам, событие получилось насыщенным, эмоциональным и объединяющим: совместная работа продолжится после Нового года - уже есть идеи новых интересных встреч.

Инициаторами и главными организаторами встречи, посвященной Международному Дню инвалидов, были педагоги ДОУ № 6 Иванушкина И.А. и СКОШ № 128 Евсеева Т.В. Помощниками в подготовке и проведении - воспитатели Елисеева Е.А. и Новосельская Т.Н. В оформлении помогла Бурдукова М.А., а в орг.моментах - Варлашова Е.В. и Кочурова О.Л.

С праздником! Желаем всем детям с ОВЗ и членам их семей здоровья, радостных минут, терпения и удачи!!!

Категория: Творите детям благо! | Просмотров: 578 | Добавил: анастасия

«  Декабрь 2015  »