Вторник, 19.03.2024, 10:40

Страницы: 1 2 »
20. Чурляев Юрий   (26.03.2015 17:18) E-mail
0   Спам
Уважаемые коллеги, адрес моего сайта изменился прошу и вас внести изменения в ваш список Теперь это Уроки географии сайт Чурляева Юрия mygeograph.ru

19. Lanselotik   (15.10.2012 09:28) E-mail
0   Спам
Сайт "Школьные учебники онлайн" - http://txtbooks.ru содержит учебники в электронном виде, которые можно скачать или читать онлайн прямо на сайте.

18. рязнова А.К.   (18.04.2012 00:12) E-mail
0   Спам
Спасибо за ваши материалы по экзаменам.

17. anastasiya   (17.04.2012 17:56) E-mail
0   Спам
очень понравился ваш сайт! Сразу видно, что люди вкладывают душу в свою работу!

16. Эльвира   (27.03.2012 18:48) E-mail
Наш адрес: http://school-int7-ya.ucoz.ru/

15. Эльвира   (27.03.2012 18:47) E-mail
Здравствуйте, коллеги!
Давайте дружить сайтами и не только.
Наше учреждение МОУ "Школа-интернат "Семья" города Магнитогорска. У нас обучаются дети и VII и VIII вида. Так, что думаю есть у нас много общего.

14. Наталья Михайловна   (21.03.2012 18:21) E-mail
0   Спам
Уважаемые коллеги! На семинаре в апреле 2011 года я уже выражала своё восхищение Вашим сайтом. Динамичный, интересный, он содержит много полезной информации, которая постоянно обновляется. Приятно видеть, что эта работа не остановилась. С удовольствием захожу к Вам на сайт и знаю всё, что происходит в Вашей школе. Ведение сайта занятие трудоёмкое, но видно, что Вы делаете это с любовью. Вы наш ориентир!

13. Юрий Николаевич   (20.03.2012 11:45)
0   Спам
Сайт очень понравился, яркий, касочный. Информация на нем размещена доступно. Благодаря сайту получаешь полное представление о школе и ее работе.

12. MarinaGrig   (11.03.2012 15:54) E-mail
Уважаемые коллеги!
Есть предложение: провести конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" для учащихся школ VIII вида.
Будем рады обсудить с Вами эту тему.
Всегда рады сотрудничеству с Вами!
Чижова М.Г. smile

11. Дмитрий [Дмитрий]  (12.09.2011 10:11)
0   Спам
Уважаемые родители! На сайте "Российской газеты" опубликован проект федерального закона "Об образованиии". В нем в частности говорится следующее:
Глава 1. Общие положения
Статья 8. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации
6. Государство создает лицам с ограниченными возможностями здоровья условия для получения ими образования, коррекции нарушений развития и социальной адаптации на основе специальных педагогических подходов. Образовательные организации при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе инвалидов, обязаны обеспечить необходимые условия для организации коррекционной работы.
Глава 2. Система образования
Статья 16. Федеральные государственные образовательные стандарты и федеральные государственные требования
В целях обеспечения реализации права на образование отдельных категорий обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в федеральные государственные
образовательные стандарты включаются специальные требования.
Просим Вас высказать Ваше мнение по следующим пунктам законопроекта:
1. По срокам обучения воспитанников со сложной структурой дефекта;
2. Как Вы понимаете положение "...Обеспечение необходимых условий для коррекционной работы"

С ходом обсуждения проекта можно ознакомиться по нижеприведенным ссылкам:
Глава 1
Глава 2
а также высказать Ваше мнение на нашем форуме, перейдя по следующей ссылке:

10. Klen_a   (03.05.2011 10:23)
0   Спам
Кто-то, кстати, фотки обещал выложить. wink ждёмссс...

9. Klen_a   (03.05.2011 10:22)
0   Спам
Отдельное спасибо за культурную программу! biggrin
P.S. Договор насчёт Зюраткуля в силе? tongue

8. Школа-интернат-111-Трехгорный   (03.05.2011 09:25) E-mail
0   Спам
Уважаемые Татьяна Николаевна, Светлана Васильевна, Алёна Ивановна! Благодарим вас за теплый приём, за прекрасно организованный и содержательный семинар "Инновационная деятельность специального (коррекционного) образовательного учреждения как средство индивидуализации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья", проведенный 29 апреля 2011 года. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

7. Михаил   (10.04.2011 21:08)
-1   Спам
Здравствуйте.
Приглашаю посетить сайт коррекционной школы VIII вида города Ковдор Мурманской области.

Суважением, Шиловский Михаил

6. Коржов Илья   (06.04.2011 17:52)
Доброго времени суток!
Вас приветствует Географический и фотографический портал. Главная задача нашего проекта – создание условий для теоретической, практической и творческой деятельности пользователей, а также в развитии общего геопространства с использованием инновационных технологий. Их применения, как в научных, так и практических видах деятельности современного человека.
У нас вы можете общаться с широким кругом интересных людей. Зарегистрированные пользователи в своих кабинетах могут создавать темы для обсуждения в форумах, размещать свои заметки, публиковать статьи, обмениваться файлами с другими пользователями, общаться с коллегами, друзьями, быть в курсе последних событий, загружать видео и фотографии, принимать участие во всех гео-фото событиях портала! Мы делаем мир интересней! Ждем Вас на http://www.stav-geo.ru

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]