Пятница, 26.04.2024, 10:02

Страницы: « 1 2
5. Степанова Наталья   (24.02.2011 22:47) E-mail
0   Спам
Прошу Ольгу Леонидовну Кочурову написать на данный е-мейл.
natttu@mail.ru

4. Наталья [Наташа]  (20.10.2010 21:49)
0   Спам
Юрий, спасибо за замечание. ссылку поправили. С уважением Наташа.

3. Чурляев Юрий   (06.09.2010 21:40)
0   Спам
Уважаемые коллеги, у нас изменился адрес нашего географического сайта. Можете внести изменения, Иначе страница не читается.
Наш новый адрес географического портала для учителей и учащихся

2. Алёна Коршунова [АЛЕНА]  (07.05.2010 09:38)
0   Спам
Добрый день, дорогие коллеги! мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы. наш e-mail: sku128@yandex.ru
Положение по ГИА 9,11 классов по трудовому обучению у нас есть, можем поделиться. ГИА по трудовому обучению проводится в те же сроки, что и в общеобр. школах в 9 классах, согласно приказу МОиН РФ, т.е. в конце мая-начале июня. Контрольные работы по русскому языку и математике пишем каждый год, при аккредитации школы эксперты проверяют работы выпускных классов (4,9).
Пишите, спрашивайте - поможем, расскажем. Сами постоянно в поиске и рады новому сотрудничеству. Удачи!

1. Наталья Николаевна   (29.04.2010 23:06) E-mail
0   Спам
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пишет Вам директор школы, где есть классы 8 вида.В зтом году мы выпускаем 9 классы. Как можно связаться с директором вашей школы? Есть ли у нее электронная почта? Очень много вопросов по итоговой аттестации. Есть ли у вас школьное положение об итоговой аттестации? Пишут ли ученики контрольные работы по математике и русскому языку? Когда проходят экзамены по труду? Когда у них выпускной?Очень надеюсь на ответ.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]