Среда, 15.05.2024, 07:51

Качество психолого – педагогической помощи родителям и учащимся (консультирование, и т.д.)

Главная » 2015 » Декабрь » 14

11 декабря в г.Кыштыме прошел II зональный конкурс профмастерства среди учащихся коррекционных школ VIII вида «Лучший по профессии» по номинациям «Обувщик», «Столяр», «Швея».

В конкурсе приняли участие учащиеся из г. В. Уфалей, д. Березовка, г. Снежинск и г. Кыштыма.

Честь нашей школы представляли учащиеся 10 класса в номинациях: «Швея» и «Столяр».

В номинации «Швея» - Наталья Ж, Юлия П.

В номинации «Столяр» - Евгений Р., Дмитрий Я. и Владимир Б.

Конкурсная работа участников состояла из двух частей – теоретической и практической. Проверка знаний на теоретическом этапе была проведена с помощью тестовых вопросников. При выполнении практической работы учащимся необходимо было выполнить: по столярному делу – угольник, по швейному делу – наволочку.

По результатам конкурса в номинации «Швея» III место заняла Юлия П.

В номинации «Столяр» все три призовых места заняли наши ребята: III место – Владимир Б., II место - Евгений Р., а победителем конкурса стал Дмитрий Я.

Администрация школы благодарит учителей технологии Сибогатулину Н.И. и Иванова Ю.В. за подготовку учащихся к конкурсу и поздравляет с успешным выступлением! Так держать!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 390 | Добавил: анастасия | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

1 декабря ежегодно проводится Всероссийская акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В рамках этой акции были проведены следующие мероприятия:

Оформление уголка здоровья

Медицинский работник

Беседа о ВИЧ/СПИДе

Медицинский работник

Показ фильма «ВИЧ и СПИД: иммунная система, гипотезы, пути передачи»

Психолог,

кл. руководители

Распространение памяток

Социальный педагог

Категория: Профилактика | Просмотров: 504 | Добавил: анастасия | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)