Суббота, 27.04.2024, 02:29

Качество психолого – педагогической помощи родителям и учащимся (консультирование, и т.д.)

Главная » Школьная жизнь
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 »

Материал подготовила Н.В.Денисенко
Под приятную инструментальную мелодию в празднично украшенный зал вошли наши прекрасные педагоги, родительницы, девушки и девочки - наши милые дамы. Для них в этот день была приготовлена концертно-конкурсная программа. Команды - участницы: "Девчата" и "Подружки-веселушки" стойко проеодолели все задания. Они приготовили замечательные девизы и эмблемы, а также приветствия членам жюри. Справились с такими конкурсами, как "Баня", "Стилисты", "Визажисты". Между испытаниями звучали стихи, пелись песни. Ребята из дополнительного объединения "Звонкие струны" сыграли композиции на металлофонах, а девочки из 2, 3, 5 и 8 классов всех поразили танцем "Березки". Кроме того, была подготовлена красочная презентация.
Хочется отметить, что на празднике присутствовали наши социальные партнеры из Ротериклуба, которые порадовали ребят приготовленными подарками.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 584 | Добавил: Наташа | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

В школе прошла военизированная эстафета, посвященная "Дню защитника отечества". Эстафета включала в себя следующие этапы:
    • одевание общевойскового защитного комплекта;
    • снаряжение магазина;
    • конкурс "Меткий стрелок";
    • конкурс "Мышеловка" и др.
Эстафета прошла на высоком организационном уровне. Все участники соревнований были награждены памятными подарками.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 573 | Добавил: Дмитрий | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

Во ДТДиМ им. В. Комарова прошёл  традиционный конкурс детского творчества "Новогодняя сказка"
От нашей школы  на выставке  было представлено 19 работ. Четыре работы получили высокую оценку и дети награждены грамотами.

В номинации «Символ года 2011»
I место – А.Екатерина, руководитель Мальцева С.Р.II место – Г.Оксана, руководитель Мальцева С.Р.
В номинации «Рождество»
II место – К.Василиса, руководитель Мальцева С.Р.

В номинации «Новогодня
я композиция»
II место – С.Александр, руководитель Фарисей С.В.
Остальные дети за участие в выставке получили сертификаты и сувениры.
Членами комиссии отмечен высокий уровень представленных на выставке работ Мальцевой С.Р.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 592 | Добавил: Наташа | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

В школе прошел конкурс чтецов "Волшебница - зима" В конкурсе приняли участие 22 ученика. Все ребята были награждены грамотами, а лучшие чтецы – призами за 1 место.
Это: Я. Настя (7 класс), В.Катя (8 класс), К. Василиса (10 класс), К.Павлина (10 класс).
Также награждаются грамотами ребята, которые исполнили роли по сценарию на новогоднем празднике:
П. Саша (10 класс), Ч. Света (10 класс), К. Василиса (10 класс),  К. Павлина (10 класс), Г. Сева (10 класс),  Щ. Сережа (8 класс)
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 659 | Добавил: Наташа | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Пришел в гости новогодний  праздник и к нашим младшим ребятам. Они ждали его с нетерпением: рисовали рисунки, заучивали стихи, мастерили поделки, шили вместе с мамами новогодние костюмы. Такая подготовка, желание чего-то необыкновенного, волшебного сделали свое дело - праздник удался на славу. Вместе со Снегурочкой, Дедом Морозом, а также Снеговиком и Кикиморой детишки водили вокруг красавицы-елки хороводы, играли в игры, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах. не обошлось и без танцев: девочки из 3 класса удивили всех своими способностями. В конце праздника Тигр передал бразды правления Кролику.
Хочется сказать, что на нашей елке присутствовали наши социальные партнеры - Ротериклуб, которые подарили ребятам в этот замечательный день подарки - ракетки для тенниса, мячи и другое. Мы им очень благодарны за доставленную детям радость, ведь для педагога счастье видеть детские улыбки и смех.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 628 | Добавил: Наташа | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Состоялся новогодний  праздник для 7-11 классов "Новый год шагает по планете". Главными героями этого события стали Деды Морозы из разных стран: Америки, Норвегии, Панамы, Италии, Германии. Роли этих персонажей исполняли следующие ребята: П. Саша (10 класс), Г. Сева (10 класс), К. Алена (11 класс), Щ. Сережа (8 класс); роль рождественских оленей исполняли Ч.Света и К. Василиса. Праздник получился очень веселым, ведь между появлениями персонажей проводились оригинальные конкурсы, пелись песни, исполнялись танцы. А в конце мероприятия каждый класс "защищал" свой стол. Праздник завершился дискотекой.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 673 | Добавил: Наташа | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

В школе была организована выставка открыток и рисунков "Маму милую мою очень сильно я люблю". В конкурсе приняло участие 30 учеников. Читать подробнее>>

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 971 | Добавил: Наташа | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »