Пятница, 17.05.2024, 23:50

Санитарно - гигиеническое оснощение помещений

Главная » 2011 » Март » 19 » ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ПОДСНЕЖНИК-2011»
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ПОДСНЕЖНИК-2011»

Гран-при фестиваля:

ансамбль металлофонистов «Кадрилька» МОУ «Тюбукская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» села Тюбук Каслинского района, попурри на темы произведений русских и зарубежных композиторов

Номинация «Вокал - соло»:

I место – Кириллова Павлина, МС(К)ОУ № 128 г. Снежинска, песня «Папа»
II место – Хуснутдинов Газинур, МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» г. Карабаш, казацкая народная песня «Бравый атаман»
III место – Кропачева Кристина, МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 5» г. Кыштым, песня «Принцесса»

Номинация «Хореография»:

I место – танцевальный коллектив «Радуга» МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 9» г. Верхний Уфалей, «Сюита бальных танцев»
II место - танцевальный коллектив МС(К)ОУ № 128 г. Снежинска, «Спортивный танец»
III место - танцевальный коллектив «Я сам» МОУ «Тюбукская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» села Тюбук Каслинского района, танец «Журавли»

Номинация «Театрализованное представление»:

I место – театральный коллектив специальных (коррекционных) классов VII вида МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 110» г. Трехгорный, «Сказка о лени и вредных привычках»
II место - театральный коллектив «Снежики» МС(К)ОУ № 128 г. Снежинска, агитбригада «Земля – наш общий дом»
II место - театральный коллектив «Молодое поколение» МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 37»
г. Озерска, спектакль «Золушка»
III место - театральный коллектив «Эдельвейс» МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида» г. Карабаш, «Коза и козлята на новый лад»

Номинация «Ансамбль»:

I место – вокальный ансамбль «Экспромт» МС(К)ОУ № 122 г. Снежинска, песня «О школе»
II место – фольклорный коллектив «Топотушки» МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 20» г. Сатка, песня «Никаноровна»
II место – вокальный дуэт «До Ми Соль» МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 9», г. Верхний Уфалей, песня «Васильковая поляна»
III место – вокальный дуэт «Веселые ребята» МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 37» г. Озерска, песня «Не теряй мечты»

Номинация «Художественное чтение»:

I место – Искандаров Евгений, МС(К)ОУ «Специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 37» г. Озерска, отрывок из произведения А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»

II место – Зарубина Алена, МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 111» г. Трехгорный, стихотворение «Шкатулка»
III место – Стефанцов Владислав, специальные (коррекционные) классы VII вида МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 110» г. Трехгорный, стихотворение «Маленький офицерик, или рассказ маленького мальчика»
Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 792 | Добавил: АЛЕНА

«  Март 2011  »