Вторник, 30.04.2024, 05:26

Санитарно - гигиеническое оснощение помещений

Главная » 2011 » Март » 02

В рамках занимательной недели  по математике  2 марта учитель математики  Любовь  Викторовна Войтяхова  провела открытое занятие в старших классах.
Занятие было проведено   в
нетрадиционной форме. Дети выполняли задание с различных  уроков гуманитарного цикла, и везде нужны были знания математики. Они составляли  из слогов математические термины. Убедительно доказывали, объясняли смысл пословиц, в содержание которых были включены цифры. Измеряли с помощью старинных мер длины. Считали крылья, ноги у насекомых через отгадывание занимательных загадок. Воспитанники соревновались между собой в своих знаниях и умениях. Самые смекалистые были отмечено сладкими призами и небольшими подарками (измерительными приборами, без которых нельзя на математике).  На занятии Любови Викторовны всем было весело и интересно.
 Материал подготовила Т.А.Певнева

Категория: Методическая мастерская | Просмотров: 647 | Добавил: АЛЕНА | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

1 марта состоялось общешкольное родительское собрание. Были приглашены:
  •  помощник прокурора Карпович Т.Н., тема ее выступления: «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей»;
  •  детский врач-нарколог Костяновский И.Д., он выступил на тему «Как жить в 21 веке»;
  •  детский психиатр Лебедева И.Р. рассказала о психологической поддержке агрессивных проявлений у детей в условиях семейного воспитания.
Для родительского собрания составлены информационные буклеты.
Материал подготовила Бурдукова М.А.

Категория: Профилактика | Просмотров: 698 | Добавил: АЛЕНА | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

«  Март 2011  »