Воскресенье, 05.05.2024, 17:56

Деятельность классного руководителя

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Фестиваль "Все обо всем" состоялся!
Фестиваль "Все обо всем" состоялся!

Распахнула двери школа наша: Снова мы приветствуем гостей!

Мы вам очень рады, - честно скажем! От улыбок на душе светлей!

Отправляем в плаванье корабль, а зовется он - "Все обо всем",

Несмотря на зиму и декабрь к творчеству под парусом плывем!

Такими словами открыл одиннадцатиклассник Саша С. Региональный фестиваль ученических проектов "Все обо всем", который собрал в стенах школы № 128 почти сотню человек: учащихся и педагогов школ 7-8 вида, представителей Управления образования и Центра обеспечения деятельности образовательных учреждений, сотрудников Завода 2 ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ.

После открытия участники, руководители и болельщики разошлись по 4 площадкам, на каждой из которых были представлены от трех до пяти проектов, из их числа компетентное жюри определяло победителей и призеров. Название площадок соответствовало номинациям "Знание", "Практика", "Исследование" и "Творчество" Координаторами на площадках были педагоги Сташевская С.Б., Варлашова Е.В., Кочурова О.Л и Кусакина Е.П., которые под руководством заместителя директора по ВР Кижапкиной А.Н. в период с 25 ноября знакомились и оценивали проекты-участники в электронном формате. На очном этапе оценку выставляли приглашенные члены жюри. Они знакомились с бумажным вариантом проекта и его защитой. Сумма баллов на заочном и очном этапах привела к победе авторские группы 4 проектов: "Эх, валенки" (г.Кыштым), "Я выбираю жизнь!" (г.Снежинск), "Детский телецентр "Сорока" (г.Трехгорный) и "Краткость - сестра таланта" (г.Снежинск).

Всего от нашей школы было представлено 6 проектов, руководителями которых являются педагоги Бурдукова М.А., Ветчинкина А.А., Войтяхова Л.В., Горнова С.В., Иванов Ю.В., Новосельская Т.Н. и Сибогатулина Н.И.

Командование на лайнере осуществлял морской экипаж (капитан - Тюкова О.В., юнга - Сережа Ф), а голосование за "Приз зрительских симпатий" мастерски провели два пирата (Новосельская Т.Н. и Елисеева Е.А.)

Завершился праздник вручением призов всем участникам (дипломы, сувениры с символикой "Все обо всем" и шоколад) и Благодарственных писем руководителям. По отзывам гостей, Фестиваль получился ярким и интересным, познавательным и очень важным для учащихся.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении необыкновенно масштабного для нашей маленькой школы события!!! Нам это удалось!!!

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 526 | Добавил: анастасия

«  Декабрь 2015  »