Понедельник, 06.05.2024, 02:38

Обеспечение безопасности нахождения Вашего ребенка в учреждении

« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 138 139 »

(Ротари интернэшнл) - международная общественная благотворительная и миротворческая организация, объединяющая бизнесменов, ученых, политологов и общественных деятелей многих стран. К нам в школу на праздник "День знаний" приходили представители этого благотворительного общества с целью поздравить обучающихся, их родителей, педколлектив с началом учебного года. Нашим детям в качестве подарка был вручен теннисный стол. Ребята были очень довольны сюрпризом и обязательно будут обучаться игре в теннис. А наше сотрудничество с "Ротери Клубом" продолжится дальше.
Категория: Творите детям благо! | Просмотров: 637 | Добавил: АЛЕНА | Дата: 04.09.2010 | Комментарии (0)

В приветливой и уютной школе состоялся традиционный  праздник "День знаний", который мы назвали "Чествую тебя, мой учитель". На праздничную линейку собралась радостная детвора и их родители. Свой первый школьный день встречали пятеро учеников-новичков. Также обновился и педагогический состав: в школу пришли работать учитель начальных классов и учитель физического воспитания. На празднике присутствовали гости: заместитель главы администрации города С.В.Кириллов, представители благотворительного общества "Роттериклуб", ветеран ВОВ Н.Г.Палкин.  Программа была насыщенной:  и песни, и стихи, и поздравления, и подарки, и загадки - чего только не было в этот день! Но ребятам особенно запомнилось театрализованное представление: сценка про отличницу и двоечника. Все решили, что лучше не прогуливать школу и учиться только на пятерки. На этом "День знаний" не закончился - в спортивном зале для всех желающих были проведены "Веселые старты". Как и должно  быть, победила ДРУЖБА!
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 785 | Добавил: Наташа | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Состоялся  традиционный концерт для  родителей, на котором ребята демонстрировали своим мамам и папам лучшие номера, исполненные на школьных праздниках в течение всего года. Самыми активными оказались дети из 2 и 4 классов, так как в их исполнении представлено 4 номера: танец "Морячков", "Вальс для мамы", сценка из школьной жизни, игра на ложках.
Кроме этого учащиеся из этих классов пели в общем хоре. в программу концерта вошли также следующие номера: специальные классы исполнили отрывки из музыкальных произведений (игра на металлофронах, на ложках); сольно выступила К. Василиса из 9 класса, прозвучали песни "О России", "Наташка-Алешка". На концерте чувствовалась приятная семейная атмосфера, родители испытывали чувство гордости за своих детей.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 688 | Добавил: Наташа | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 758 | Добавил: АЛЕНА | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

12 мая школе состоялся   праздник - соревнование  "У войны не женское   лицо", который был посвящен всем женщинам, принимавшим участие в событиях Великой отечественной войны, это - радистки, пулеметчицы, связистки, труженицы тыла, медсестры, минометчицы, корреспондентки и т. д. В соревнованиях приняли участие две команды девушек: "Связистки", "Радистки", все остальные ребята присутствовали на празднике в качестве зрителей. Девушки выполняли такие задания командования, как: перевязать и транспортировать раненого, попасть во вражескую цель дротиком, починить одежду бойцу, спеть песню ("Синий платочек", "Катюша"). Обе команды отлично справились со всеми испытаниями и доказали, что и в наше время есть отважные, смелые, настойчивые, веселые, бесстрашные девушки. Победила ДРУЖБА!
Категория: 65-летию Победы посвящается | Просмотров: 953 | Добавил: Наташа | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

8 мая на площади Победы в 16.00  часов состоялся митинг, посвящённый 65-летию со дня Победы наших войск над фашисткой Германией, на котором был зажжён вечный огонь. В возложении цветов к памятным доскам городов-героев участвовали и наши воспитанницы 10 класса К. Алёна и Р. Елена. Светлая память  войнам освободителям,  защищавшим нас и погибшим в эту  страшную войну.
Категория: 65-летию Победы посвящается | Просмотров: 941 | Добавил: Наташа | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »