Суббота, 27.04.2024, 08:51

Организация дополнительного образования (кружки, секции)

Главная » 2016 » Сентябрь » 19

http://rybynskiy.ru/images/photos/small/article2623.jpgВ понедельник, 19.09.2016 состоялась линейка-награждение учащихся по итогам мероприятий, состоявшихся в первые недели учебного года. Информацию обо всех событиях можно найти на сайте школы.

Одними из первых аплодисменты прозвучали в адрес Лауреатов премии ЗСО Евгения Р. и Владимира Б. Директор школы Кашпурова Т.Н. отметила ценность такого результата и подчеркнула, сколько труда нужно вложить, чтобы стать обладателем столь высокой награды.

Следующими были отмечены участники Всероссийского конкурса "Слава созидателям!" и сборная школы, принявшая участие в городской спортивной игре "Туристенок".

Не забыли также о победителях и призерах муниципального этапа конкурса "Творчество юных", состоявшемся в конце прошлого учебного года. В завершение линейки участникам встречи с байкерами были вручены подарки от участников мотодвижения.

Молодцы все! Держим равнение на достойных!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 376 | Добавил: евсеева | Дата: 19.09.2016

17 сентября угол улиц Победы и 40 лет Октября заполнили дети всех школ города. Вместе с родителями и педагогами команды общеобразовательных учреждений выдвинулись в лес, на Солнечную поляну, чтобы определить самых сильных, ловких и умелых в туристическом мастерстве. Организаторами "Туристенка", как всегда были педагоги Дворца творчества.

Наша команда "Экстремалы", в которую вошли ребята 5а и 5б классов продемонстрировала сплоченность, быстроту и скорость реакции. Результат - Диплом за победу на этапе "Тихий час". Спальные мешки нашим ученикам покорились быстрее остальных. Кроме того, на станциях туристической эстафеты команды преодолевали переправу, справлялись с палаткой и выполняли задания, которые должен уметь каждый уважающий себя турист. Подготовили команду педагоги Иванов Ю.В. и Скибинская Н.В. Главными помощниками были классные руководители Кижапкина А.Н. и Кусакина Е.П.

Желаем нашим туристятам успехов и в повседневной жизни!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 477 | Добавил: евсеева | Дата: 19.09.2016

«  Сентябрь 2016  »