Суббота, 27.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СКОШ № 128 г.Снежинск

Меню сайта
Независимая оценка
Организация дополнительного образования (кружки, секции)
Всего ответов: 23
Задайте вопрос!
Поиск
Статистика

Главная » Значительные события последних лет
« 1 2 3 4 ... 8 9 »

http://www.new-voronezh.ru/?node_id=18960&original  15 сентября в зале физкультурно-спортивного центра "Сунгуль" было очень многолюдно: здесь собрались участники Всероссийского конкурса "Слава созидателям!"

  Вместе с авторами видеороликов, ветеранов города чествовали представители Администрации города, Федерального ядерного центра, Управления образования и организаторы мероприятия - сотрудники Отдела по работе с молодежью Управления культуры.

После приветственных речей директорам школ были вручены благодарственные письма и дипломы участникам конкурса, а затем началась  церемония награждения героев лучших роликов и их авторов.

В число лучших попало видео-интервью с директором Завода № 2 Шакировым И.Р. Ильхам Рахимович отвечал на вопросы одиннадцатиклассника Александра С. Наш ученик вошел в число призеров!!! Полный список призеров и победителей конкурса ЗДЕСЬ.

Поздравляем Сашу и его собеседника с победой! Благодарим педагогов, которые помогали в создании видеоролика - Новосельскую Т.Н. и Евсееву Т.В. и говорим спасибо нашим шефам и лично Шакирову И.Р.

Сотрудничество позволяет нам достичь вершин, надеемся, что не в последний раз!

 

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 637 | Добавил: евсеева | Дата: 18.09.2016

15 сентября 2016 года в число Лауреатов премии Законодательного собрания Челябинской области участникам физкультурно-спортивного движения инвалидов вошли наши одиннадцатиклассники Владимир Б.и Евгений Р.

В течение 2015-2016 учебного года на сайте школы  неоднократно размещались новости о победах наших ребят в соревнованиях различного уровня. Одним из главных достижений стали призовые места на Чемпионате России по плаванию среди лиц с ОВЗ в г.Тюмень.

Поздравляем ребят и их тренеров Бродягина Н.В. и Осипову О.А. с высокой оценкой их совместного труда, гордимся и желаем новых пьедесталов!

 

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 649 | Добавил: евсеева | Дата: 16.09.2016

   14 сентября у нашей школы появились новые друзья. Это байкеры из снежинского мотоклуба. 

   Разнообразие транспортных средств, которыми они управляют поразило детей и взрослых, собравшихся в зале ДОУ № 6 на познавательно-игровой программе "Такие разные мотоциклы".

   Нам довелось не только увидеть гоночный и спортивный мотоциклы, но и квадрацикл, и чоппер и многие другие, но и стать ведущими и участниками одного из блоков программы: вместе с инспектором ГИБДД Медведенко Л.В. и педагогом-организатором школы Евсеевой Т.В. ученики 2 класса рассказали о правилах для мотоциклистов и их пассажиров.

   Помощь в подготовке команды  оказала воспитатель группы Трухина В.В., Вместе с детьми на мероприятии были родители Андрея З. и Снежаны и Вовы Г. Им тоже очень понравилось!

Весной, когда начнется новый мотосезон, байкеры пообещали приехать снова - к нам в школу. Мы очень ждем!

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 647 | Добавил: евсеева | Дата: 15.09.2016

Воспитанники группы Новосельской Т.Н. и ученики 6 класса под руководством Алябьевой А.В. приняли участие в муниципальном фестивале "Снежинские мультярики". ПОДРОБНЕЕ...

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 724 | Добавил: евсеева | Дата: 27.04.2016

 

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 706 | Добавил: евсеева | Дата: 16.04.2016

В пятницу, 8 апреля на базе мастерских МБОУ СОШ № 135 состоялся очередной этап муниципального конкурса "Трудовые резервы". В номинации "столярное дело" призовое второе место (из 16 претендентов!!!) занял учащийся 7 класса Алексей Д. Подготовил участника к конкурсу учитель технологии Иванов Ю.В. В этом году конкурс проводился в соответствии с новым Положением  (с ним можно познакомиться ЗДЕСЬ). Поздравляем Алексея и Юрия Владимировича с успешным выступлением и желаем новых побед!

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 594 | Добавил: евсеева | Дата: 10.04.2016

  5 апреля 2016 года психологи школы Ветчинкина А.А. и Кижапкина А.Н. провели для детей и родителей 1,3,6,9 и 11 классов занятие с элементами тренинга "Умеем ли мы общаться?"  Всего в занятии приняли участие 7 семей и 6 педагогов, включая ведущих. Упражнения, предложенные специалистами, были направлены на развитие внимания, взаимовыручки, умения "слышать" и "слушать" других и выполнять инструкции. В основном, задания выполнялись дружно и весело. Родителям и детям было интересно и необычно. Ребята, которые поначалу не включились в работу, постепенно приняли условия "игры" и стали участвовать в процессе вместе со всеми. По окончании занятия, дети разошлись по классам, а родителям были выданы рекомендации психологов школы.

Подобные встречи очень важны и должны проводиться на постоянной основе.

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 641 | Добавил: евсеева | Дата: 06.04.2016

Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты педагогов


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал "Российское образование" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Я - родительСайт для родителей особых детейШкольная баскетбольная лига
Copyright МБС(К)ОУ № 128 г.Снежинск © 2024
Конструктор сайтов - uCoz