Суббота, 04.05.2024, 10:57

Взаимоотношения педагогов с учащимися

Главная » 2016 » Февраль » 21 » Спешите делать добро!
Спешите делать добро!

Открыла праздник, проходивший под символом теплого и доброго солнышка,  Павлина К. песней "Твори добро на всей земле", затем чередовались выступления чтецов, игровые упражнения и видео-сюрпризы.

Стихи для праздника подготовили, под руководством Сташевской С.Б. и классных руководителей, первоклассники Саша, Наташа, Вова и Ира, шестиклассники Снежана и Даниил, ученики 9 класса Илья и Алена и выпускники Саша и Павел.

Фарисей С.В. провела для всех "вежливую разминку", а Вова Г. был замечательным водителем школьного автобуса, на котором ребята путешествовали по стране Доброты. На крупных остановках "Добрых сказок", "Вежливости" и "Доброй Земли" ребята выбирали хороших и дружелюбных персонажей, складывали разрезные картинки, определяли хорошие поступки, клеили и рисовали коллаж страны Доброты.

Воспитанники группы Новосельской Т.Н. исполнили песню "Если с другом вышел в путь", а сама Татьяна Николаевна отлично сыграла Леопольда.

Организатор праздника Евсеева Т.В. благодарит ребят и коллег за проделанную работу. Будьте всегда добрыми, трудолюбивыми и радостными!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 561 | Добавил: евсеева

«  Февраль 2016  »