Пятница, 26.04.2024, 08:49

Материально-техническая оснащённость (оформление кабинетов, наличие учебного и компьютерного об-ния)

Главная » 2016 » Февраль » 7 » Родители присоединились к "Неделе доброты"
Родители присоединились к "Неделе доброты"

Первыми о строительстве горки для учащихся начальных и специальных классов задумались Суровова А.А., Воронина Н.А. и Новосельские Т.Н. и В.А. Сказано - сделано! Обзвонив родительские комитеты всех классов, родители, вооружившись лопатами, ведрами и шлангами вышли на "субботник".

Горку строили в несколько этапов: сначала наметили расположение и масштаб сооружения. Затем продумали ступеньки и выход с горки. Следующим этапом стало формирование спуска и залив его водой.

Трудились несколько дней, сменяя команды. В числе наиболее активных: семьи Нади Н., Димы В., Дианы и Марины К., Ксюши С.

Не остались в стороне и некоторые ученики. Например, Лева А. и Денис Г. помогали заливать ледяной спуск, а Диана К. нагребала снег для выравнивания ступенек.

Работа по строительству будет продолжена. Приглашаем присоединиться к замечательной инициативе родителей, учащихся старших классов, шефов и просто неравнодушных жителей города!

Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 902 | Добавил: евсеева

«  Февраль 2016  »