Четверг, 02.05.2024, 15:32

Качество психолого – педагогической помощи родителям и учащимся (консультирование, и т.д.)

Главная » 2017 » Май » 19 » Общешкольное родительское собрание.
Общешкольное родительское собрание.

Сначала родители всех классов были приглашены на выступление директора школы. Татьяна Николаевна подвела некоторые итоги работы школы, сделав акцент на важных аспектах осуществления и обеспечения образовательного процесса: создание доступной среды, организацию питания, психолого-педагогическое сопровождение, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Слова благодарности были адресованы родителям за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки и других общешкольных дел.

Родителям были продемонстрированы кадры выступления наших ребят на различных конкурсах и соревнованиях, в том числе видео-кадры областного фестиваля "Искорки надежды".

Интересующий родителей вопрос о работе школьного лагеря так же не остался без внимания. Татьяна Николаевна дала подробный ответ об условиях и обстоятельствах организации оздоровительной группы и трудовой бригады.

Несколько слов прозвучало о перспективах взаимодействия школы с родительской общественностью: в следующем учебном году одним из органов самоуправления станет Совет школы, в состав которого войдут активные мамы и папы.

Собрание продолжилось в кабинетах. Классные руководители подводили итоги учебной деятельности, родители заполняли анкеты, строили планы на будущее.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 450 | Добавил: евсеева

«  Май 2017  »