Вторник, 30.04.2024, 02:16

Организация дополнительного образования (кружки, секции)

Главная » 2016 » Январь » 30 » Областной практический семинар
Областной практический семинар

Опыт, накопленный педагогами нашей школы, представленный на семинаре в областном центре ноября (материал об этом читайте_здесь_заинтересовал многих слушателей осеннего мероприятия.

Кто-то задавал вопросы, кто-то записывал контактные телефоны, а директор копейской коррекционной школы № 8 Шурупова М.В. предложила поделиться опытом на семинаре в Копейском городском округе.

Сказано - сделано! 29 января педагоги спец.классов под руководством директора и в сопровождении заместителей по учебной и воспитательной работе, несмотря на проблемы с транспортом, эпидемией гриппа и морозной погодой, отправились в город-спутник Челябинска. На семинар собрались педагоги из Копейска, Коркино, Красноармейского и Сосновского районов Челябинской области

Выступления педагогов Варлашовой Е.В., Тюковой О.В., Фарисей С.В., Сташевской С.Б., Новосельской Т.Н. и Горновой С.В. были встречены с большим интересом. После докладов присутствующие задавали вопросы, отмечая высокий профессионализм и большую проделанную работу наших коллег.

Очевидно, что последуют новые приглашения. Пожелаем нашим педагогам здоровья и новых методических побед!

Категория: Методическая мастерская | Просмотров: 589 | Добавил: евсеева

«  Январь 2016  »