Пятница, 26.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СКОШ № 128 г.Снежинск

Меню сайта
Независимая оценка
Качество психолого – педагогической помощи родителям и учащимся (консультирование, и т.д.)
Всего ответов: 21
Задайте вопрос!
Поиск
Статистика

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » "Музыкальная палитра" в День Учителя
08:18
"Музыкальная палитра" в День Учителя

Традиционные поздравления чередовались с концертными номерами, подготовленными педагогами и детьми под руководством учителей и воспитателей.

Программа началась с дебюта: впервые на школьном празднике выступали первоклассники, некоторым помогали тьюторы (педагоги Кусакина Е.П., Кижапкина А.Н., Ветчинкина А.А.)  В исполнении малышей прозвучали стихи-поздравления для учителей и озорная "Осенняя песенка", которую ребята сопровождали игрой на музыкальных инструментах.

Затем ансамбль старшеклассников под руководством Елисеевой Е.А. исполнил песню "Школьная пора", а коллектив "Веселые ребята" (в составе которого ученики4, 6, 9 и 12 классов   и педагоги Варлашова Е.В., Алябьева А.В., Кочурова О.Л., Тюкова О.В.) подарил зрителям танцевальный "Сюрприз".

Песни, прозвучавшие в исполнении выпускницы Павлины К. и сотрудницы школы Смирновой Н.Г., также пришлись зрителям по душе. Калейдоскоп видео-поздравлений и ритмических зарисовок, подготовленный Новосельской Т.Н. при участии учеников всех классов, очень понравился зрителям.

Оригинальными номерами программы стали инсценировка в исполнении педагогов Елисеевой Е.А. и Кижапкиной А.Н., сценка родителей и музыкальное поздравление от шефов в исполнении Волошина А.И.

Большая подготовительная работа вылилась в замечательный праздник! Отдельное спасибо всем, кто принял участие в оформлении зала (лично - Елисеевой Е.А.), звуковом сопровождении (лично - Харловой Г.С.) и со-ведущему программы Вадиму К.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 420 | Добавил: евсеева
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты педагогов


Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал "Российское образование" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Я - родительСайт для родителей особых детейШкольная баскетбольная лига
Copyright МБС(К)ОУ № 128 г.Снежинск © 2024
Конструктор сайтов - uCoz