Понедельник, 06.05.2024, 06:37

Доступность информации об общеобразовательном учреждении и образовательных отношений

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » "Мудрость. Доброта. Забота."
"Мудрость. Доброта. Забота."

Уважаемые снежинцы!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В год 60-летия Снежинска хочется особо акцентировать эту дату и ещё раз от всей души поблагодарить старожилов нашего города, представителей его первых поколений.

Своим трудом, энергией молодости, силой мысли и духа вы создали наш прославленный ядерный центр и прекрасный Снежинск. Вы и сегодня в строю, показывая пример неравнодушия, патриотизма и верности принципам, ведёте активный образ жизни, с интересом участвуя в различных соревнованиях, выставках, благотворительных акциях, благоустройстве своих дворов. О вашем вкладе в историю города и атомной отрасли России рассказывает всероссийский проект «Слава созидателям!».

Пусть всегда вас согревает тепло семейного очага, любовь близких людей, а годы жизни будут долгими, наполненными приятными хлопотами о благополучии детей, внуков, правнуков, об урожае в саду и успехами в других повседневных делах. Будьте здоровы и счастливы!

Глава Снежинского городского округа                И.И. Сапрыкин

Председатель Собрания депутатов                 О.П. Карпов