Четверг, 02.05.2024, 01:56

Возможность родителей принимать участие в решении вопросов, касающихся школьной жизни

Главная » 2017 » Март » 30 » Мир семьи
Мир семьи

Конкурсные работы принимаются до мая текущего года на электронную почту: sovetgen174@mail.ru с пометкой «Конкурс «мир семьи». Все работы будут размещены на сайте Союза женщин Челябинской области и на канале «Ютуб», где можно будет проголосовать за понравившийся видеоролик.

«Мы призываем семьи рассказать о своей семье, семейных ценностях и традициях, победах и просто увлечениях. Для этого нужно заполнить анкету участника, снять и выслать видео ролик о своей семье, он должен быть не более двух минут, и в мае, когда будет проходить церемония награждения получить подарки и призы от партнеров конкурса», — рассказала руководитель конкурса «Мир семьи», член правления Союза женщин Челябинской области Наталия Данчевская.

Конкурс проходит в четырех номинациях: «Счастливое детство», «Семейная история», «Семейные ценности и традиции», «Свободная тема».

«На Южном Урале большое внимание уделяется формированию положительного имиджа современной семьи. Проводятся мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, в торжественной обстановке прошло награждение знаками отличия Челябинской области «Семейная доблесть» и «Материнская слава». Впервые министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведен всероссийский конкурс «Семья года». В номинации «Золотая семья» победителями стала семья Песковых из Верхнего Уфалея», — рассказывает министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина. — Для более успешной работы в реализации этого направления работы, а также в рамках поручения Президента России и губернатора Челябинской области, мы сотрудничаем с некоммерческими организациями».

Более подробная информация о конкурсе «Мир семьи» — на сайте Союза женщин Челябинской области    http://xn--74-mlcdei8abd3a7g9b.xn--p1ai/news/otkrytyj-oblastnoj-konkurs-videorolikov-mir-semi/

Письмо О проведении конкурса

Категория: Заметки на полях | Просмотров: 474 | Добавил: евсеева