Четверг, 16.05.2024, 18:29

Организация питания учащихся

Главная » 2016 » Март » 16 » Кузница талантов
Кузница талантов

В первой части встречи был показан концерт, в котором выступили воспитанники названных учреждений и Центра для детей, оставшихся без попечения родителей. Руководители номеров - Егорова С.В., Игина Д.М., Кусакина Е.П.,Евсеева Т.В. и Гибадуллин М.З. остались очень довольны своими маленькими артистами.

Вторая часть прошла в виде мастер-классов, на которых ребята украшали кондитерские изделия, работали столярными инструментами, мастерили из бисера, клеили, вязали, шили на швейной машинке.

Организаторами мастер-классов выступали педагоги-дошкольники, преподаватели политехнического техникума. Представители нашей школы Иванов Ю.В. и Евсеева Т.В. провели для мальчишек мастер-класс "Лучший столяр". Ребята отгадывали загадки про профессии, называли столярные инструменты, забивали гвозди, строгали рубанком и шкурили заготовки наждачной бумагой. По окончании юные мастера получили свидетельства об участии в мастер-классе и медали, сделанные руками ребят нашей школы.

Завершился праздник чаепитием, на котором дети и педагоги поделились впечатлениями. Единодушным было мнение о том, что мероприятие удалось на славу! Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении мероприятия, объединившего несколько образовательных учреждений.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 611 | Добавил: евсеева

«  Март 2016  »