Пятница, 26.04.2024, 05:42

Санитарно - гигиеническое оснощение помещений

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Культурная мозаика Снежинска
Культурная мозаика Снежинска

Организаторами мероприятия, посвященного поэзии, живописи, театру, музыке и другим видам искусств и культуры города являются коллективы двух коррекционных школ города. Период подготовки занял почти два месяца: подбирался материал для литературной основы сценария, готовилась презентация, записывались фонограммы, изготавливались обложки для дисков с материалами по теме этапа. Кроме того, было проведено несколько встреч с представителями музыкальной школы, творческих объединений снежинских поэтов и художников, Дворца творчества и сотрудниками ДК "Октябрь".

Результат проделанной работы был представлен на сцене МБОУ СКОШ № 122. Зрители узнали много нового из истории становления и развития снежинской культуры и совершили заочное путешествие на концерты и спектакли городских коллективов. Приглашенные делегации из всех школ города смогли познакомиться с творчеством школьного объединения "Пестрый колпачок" (рук. Новосельская Т.Н.) и унесли с собой специально подготовленные диски "Культурная мозаика Снежинска".

Категория: 60 - летию города Снежинска посвящается | Просмотров: 723 | Добавил: евсеева

«  Февраль 2017  »