Четверг, 02.05.2024, 03:58

Качество психолого – педагогической помощи родителям и учащимся (консультирование, и т.д.)

Главная » 2017 » Март » 23 » Юбилейный Подснежник.
Юбилейный Подснежник.

Юбилейный фестиваль  собрал на сцене Дворца творчества юных артистов коррекционных школ и школ-интернатов из городов Снежинск, Озёрск, Карабаш, Трёхгорный, Копейск и Верхний Уфалей. Несмотря на формат творческого праздника с элементами игры и театрализации, «Подснежник» подразумевает состязание. Художественное чтение, литературно-музыкальная композиция, вокал, хореография - в каждой из номинаций были определены победители и призеры, отмечены сладкими призами искры таланта всех участников. Руководителям солистов и творческих коллективов вручены Благодарственные письма. Наши ребята завоевали два первых, два вторых и одно третье место. Поздравляем участников и руководителей!!!

В калейдоскопе разнообразных по содержанию и форме выступлений особое место заняли два номера: первый – зажигательная «Барыня», мастерски сыгранная на ложках участниками фольклорного ансамбля «Рябинушка» школы-интерната № 8 города Копейск. К слову, именно этот коллектив и стал обладателем Гран-при фестиваля. Иные эмоции и переживания заслужил номер «Белые ангелы» в исполнении нашего танцевального коллектива. По отзывам зрителей, танец получился необыкновенно трогательный, искренний и волнующий. Композицию ребята решили посвятить всем родителям, воспитывающим детей с ограничениями в здоровье.

Благодарность за помощь и содействие в подготовке фестиваля, за доставленную радость и предоставленные костюмы и оформление мы выражаем коллективу Дворца творчества (директор Кириллова Е.В.), директору Парка культуры Кирееву Ю.Л., руководителю творческой мастерской «Шар-мания» Зайцевой А.Э., заведующей клубом «Дружба» Гладковой А.И., мастеру аква-грима Маловой Л.М.

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 508 | Добавил: евсеева

«  Март 2017  »