Пятница, 26.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СКОШ № 128 г.Снежинск

Меню сайта
Независимая оценка
Санитарно - гигиеническое оснощение помещений
Всего ответов: 23
Задайте вопрос!
Поиск
Статистика

Главная » 2017 » Май » 17 » Гала-концерт фестиваля "Искорки надежды".
08:25
Гала-концерт фестиваля "Искорки надежды".

В номинации "художественное творчество" зональных этапов областного фестиваля приняло участие около тысячи коллективов и индивидуальных исполнителей. В номинации "декоративно-прикладное творчество" - еще больше. Лучшие из лучших - авторы работ и артисты всех жанров были приглашены на заключительный этап в с.Долгодеревенское.

До начала концерта в фойе дома культуры была организована выставка работ победителей, затем состоялась церемония награждения. в числе лауреатов - наши ученики: Жанна М., Анжелика К., Андрей С. и Дима П., Дима Я., Женя К. (педагоги Сибогатулина Н.И. и Иванов Ю.В.).

В театрализованном гала-концерте, который вели веселые морячки, приняли участие исполнители из Челябинска, Копейска, Карталинского и Кусинского районов, Златоуста, Троицка и Снежинска. Наш коллектив "Фантазия" - лауреат областного фестиваля исполнил номер "Белые ангелы". Участники коллектива Настя Щ., Жанна М., Вадим К., Слава П., Саша С., Марина К. и Рома Н. заслужили аплодисменты зрителей  и крики "браво". Руководители коллектива Варлашова Е.В., Ветчинкина А.А. и Евсеева Т.В. гордятся своими воспитанниками и благодарят за помощь и поддержку родителей Марины К., Саши С., Славы П. и бабушку и дедушку Ромы Н.

Фото и видеосъемку на фестивале, а также самые громкие аплодисменты обеспечивали заместитель директора по ВР Коршунова А.И. и семья Димы В., за что им большое спасибо!

Дипломом лауреата также отмечен коллектив "Звонкие струны" (рук. Татаренко О.Ю.) Поздравляем победителей и руководителей!!!

 

 

Категория: Значительные события последних лет | Просмотров: 656 | Добавил: евсеева
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты педагогов


Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал "Российское образование" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Я - родительСайт для родителей особых детейШкольная баскетбольная лига
Copyright МБС(К)ОУ № 128 г.Снежинск © 2024
Конструктор сайтов - uCoz