Вторник, 07.05.2024, 13:34

Организация питания учащихся

Главная » 2012 » Февраль » 7 » 7 февраля 2012 г. Итоги городской выставки "Новогодняя сказка"
7 февраля 2012 г. Итоги городской выставки "Новогодняя сказка"
Во Дворце творчества детей и молодежи им. В.М.Комарова несколько лет подряд проходит городская выставка детского творчества «Новогодняя сказка». Прекрасная выставка. Радует душу. Она поражает обилием и разнообразием детских работ и сюжетов. Особенно радует и поражает то, что это детское творчество. Чудно, волнующе, трогательно... Это просто праздник, за красотой, которой стоит талант педагога и длительное неутомляемое старание ребят. В этом году на выставке «Новогодняя сказка», которая состоялась с 11.01.2012 по 31.01.2012 г., было представлено около 240 работ воспитанниками ДТД и М, МБС(К) ОУ № 128, МБОУ СОШ №121, МБОУ №117, МБОУ СОШ №126, гимназия № 127. Дети нашей школы приняли активное участие в выставке под руководством педагогов: Сибогатулиной Н.И., Мальцевой С.Р., Елисеевой Е.А., Варлашовой Е.В., Фарисей С.В., Новосельской Т.Н., представив более 40 своих творческих работ. Эта восхитительная детская выставка показывает, что все дети имеют в себе нечто общее - способность к творчеству. На закрытии городской выставки детского творчества «Новогодняя сказка», которое состоялось 31.01.2012, лучшие работы воспитанников нашей школы были отмечены дипломами и грамотами, а также сертификатами за активное участие.
Наши награды:
Дипломом I степени в номинации «Лучшая работа» награждена Василиса К., рук-ль: Мальцева С.Р.
Дипломом III степени в номинации «Символ года» награждена  Кристина С., рук-ль: Мальцева С.Р.
Грамотой за 3 место награждена  Екатерина В., рук-ль: Мальцева С.Р.
Грамотой за 3 место награждена  Анастасия Я., рук-ль: Сибогатулина Н.И.
Грамотой за 3 место награждена  Екатерина А., рук-ль: Сибогатулина Н.И.
Грамотой за 3 место награждена  Дарья Д., рук-ль: Фарисей С.В.
Грамотой за 3 место награжден  Илья М., рук-ль: Варлашова Е.В.
Грамотой за 3 место награждена  Жанна М., рук-ль: Елисеева Е.А.

Педагоги получили благодарственные письма за выявление и поддержку талантливых детей, и формирование эстетических вкусов подрастающего поколения. Какое счастье, что есть люди способные так интересно раскрыть таланты детей, разбудить их воображение. Очень профессионально, жизнерадостно и с надеждой в будущее.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 616 | Добавил: Наташа

«  Февраль 2012  »