Воскресенье, 12.05.2024, 16:16

Доступность информации об общеобразовательном учреждении и образовательных отношений

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » День Знаний.
День Знаний.

Школа приняла в свои ряды 6 новых учеников: Диму, Вову, Егора, Никиту, Наташу и Андрюшу.

По традиции, торжественную линейку открыла директор Татьяна Николаевна.Затем ребят с началом учебного года поздравили гости: заместитель Главы города С.В.Кириллов, заместитель председателя общественной организации "Бумеранг добра" Д.В.Казаков и представители шефов - сотрудники 2 завода А.И.Волошин и А.С.Зеленин.

В торжественной обстановке лучшие ученики по итогам 2014-2015 учебного года - Ваня Я. и Алеша Д.- были отмечены сладкими наградами.

"Мы вами гордимся!" - такие слова прозвучали в адрес лучших спортсменов - Максима Н. и выпускницы Оксаны Г. Сергей Владимирович вручил Максиму высокую награду - знак отличия и свидетельство Лауреата премии Законодательного собрания Челябинской области участникам физкультурно-спортивного движения инвалидов.

Небольшой подарок получила именинница первого осеннего дня Русалина В.

Затем на празднике появились персонажи сказки про крокодила Гену - Чебурашка и Шапокляк. Вредная старуха хотела помешать началу учебного года, ее крыса Лариска утащила праздничный колокольчик, чтобы Первый звонок не прозвенел, но все закончилось хорошо. Добро победило и учебный год начался.

В подготовке и проведении праздника приняли участие Дима Я., Вова Б. Саша С., а также Татьяна Васильевна, Марина Александровна, Надежда Ивановна, Наталья Валентиновна, Ольга Владимировна и Татьяна Николаевна Н.

Спасибо всем за творческий поход! Успехов в новом учебном году!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 537 | Добавил: евсеева

«  Сентябрь 2015  »