Четверг, 02.05.2024, 21:02

Санитарно - гигиеническое оснощение помещений

Главная » 2017 » Февраль » 27 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

Мероприятие открыла директор школы Кашпурова Т.Н. поздравлением  мужчин-коллег с 23 Февраля и пожеланиями мальчикам и юношам - будущим воинам России.

Продолжился праздник играми-аттракционами, в которых принимали участие исключительно мальчишки. Девочки выступали только подсказчицами и помощницами на этапах "пуговицы", "загадки" и "ребусы". Такие конкурсы, как "острый слух", "зоркий глаз", "техника" и "звезды" требовали от ребят концентрации внимания, настойчивости, скорости и умения работать в команде.

Отличным украшением праздничной программы стали стихи в исполнении Александра С. и песенка "Буденновец" театра игры "Пестрый колпачок".

Конкурсы были разнообразными, веселыми и наполненными житейской мудростью: "Тяжело в учении - легко в бою!"

Организатор программы Евсеева Т.В. благодарит за помощь в подготовке и проведении мероприятия коллективы 5А и 5Б классов и педагогов Новосельскую Т.Н., Фарисей С.В., Сибогатулину Н.И., Бурдукову М.А. и Сташевскую С.Б.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 516 | Добавил: евсеева

«  Февраль 2017  »