Воскресенье, 19.05.2024, 19:38

Материально-техническая оснащённость (оформление кабинетов, наличие учебного и компьютерного об-ния)

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » 6 декабря, 2014г. Спортивный праздник "Веселые старты", посвященный Дню инвалида

6 декабря 2014 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 135 собрались учащиеся, педагоги, родители школы № 128, шефы завода №2 и волонтеры.  Болельщики приветствовали участников четырех команды, вышедших на старт. Ведущими мероприятия были учитель физ.культуры Н.В.Скибинская и заместитель директора по воспитательной работе Т.В.Евсеева.

Команды «Радуга», «Апельсин», «Светлячки» и «Солнышко» были смешанными, в каждой команде - 10 человек: ребенок-колясочник с родителями и волонтером; спортсмен-десятиклассник из 135; ребята со сложной структурой дефекта с родителями; шестиклассник 128 школы и  шеф-представитель ГЗ № 2 градообразующего предприятия.

Жюри тоже было разноплановым: директора школ Т.Н.Кашпурова и И.В.Миловидова, сотрудник ГЗ № 2 Николай Какушкин, председатель Ротари клуба Снежинск М.В. Крушный и выпускница коррекционной школы 2014 года – чемпионка Специальной олимпиады России по плаванию Оксана. Судьи обратились к спортсменам с пожеланиями успешно выступить, во всем помогая друг другу.

У каждой команды были эмблема, название и девиз, спортсмены были одеты в одинаковую форму. Соревнования начались с разминки: всеми участниками спортивного праздника и присоединившимся к ним болельщиками была исполнена зажигательная «Аррива».

8 эстафет сменяли друг друга. В перерывах хореографический коллектив «Карамель» под руководством Е.С.Березовской радовал участников и зрителей танцевальными подарками.

В итоге – все стали победителями в своих номинациях, за что и были награждены грамотами и сладкими призами. Болельщики и юные танцоры из «Карамели» также получили съедобные сувениры.

Администрация МБС(К)ОУ № 128 благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении замечательного спортивного праздника!

Категория: Спортивные события | Просмотров: 676 | Добавил: Наташа

«  Декабрь 2014  »