Среда, 15.05.2024, 18:11

Санитарно - гигиеническое оснощение помещений

Главная » 2013 » Апрель » 29 » 26 апреля, 2013г. Региональный семинар
26 апреля, 2013г. Региональный семинар

26 апреля  в школе с большим  успехом  прошел  региональный семинар  по теме «Организация информационно-продуктивного пространства для  инновационной деятельности педагогов СКОУ как важнейшее условие формирования их профессиональной компетентности».

Участниками регионального семинара стали коллеги  из городов Озерска, Кыштыма, Верхнего Уфалея, Трехгорного и  села Тюбук.

Участники семинара поделились опытом  работы  с детьми со сложной структурой дефекта: представлены мастер-классы педагогами школы, социально-трудовой адаптации обучающихся, организацией учебной и внеурочной деятельности обучающихся с ОВЗ.

Коллективом  школы был представлен опыт социального партнерства в реализации проекта «МОСТ  (мое открыток сердце тебе) ».

Участники  и  присутствующие на семинаре гости:

заведующая кафедрой специального (коррекционного) образования ГБОУ ДПО ЧИППКРО - Яковлева Галина Владимировна;

директор муниципального методического центра г.Снежинска Смирнова Ирина Леонидовна и  старший методист ММЦ Патракеева Людмила Николаевна,  дали высокую оценку как самому семинару, проведенному на высоком уровне, так и всей работе педагогического коллектива школы, высказав единое мнение о  практической направленности семинара, огромной пользе педагогического опыта, представленного на семинаре.

Администрация  школы выражает  благодарность педагогам, принимающим участие в семинаре.

Пусть будут впереди новые победы. Успехов всем!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 647 | Добавил: Наташа

«  Апрель 2013  »