Пятница, 17.05.2024, 23:30

Организация дополнительного образования (кружки, секции)

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » 22 ноября, 2012 г. День открытых дверей
22 ноября, 2012 г. День открытых дверей

22 ноября в школе прошел День открытых дверей для педагогических работников МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 26», «Детский сад общеразвивающего вида № 6». Это традиционное мероприятие проводится ежегодно с целью организации обмена педагогическим опытом для реализации преемственности в работе детского сада и школы. В программу Дня открытых дверей было включено проведение открытых уроков и занятий педагогов школы:

урок математики «Количественные числительные два, две, двое» в 3 специальном классе. Учитель Мехоношина Елена Сергеевна;

урок письма и развития речи «Заглавная буква Х» в 1 классе. Учитель Кусакина Елена Павловна;

подгрупповое занятие педагога-психолога Ветчинкиной Александры Анатольевны по теме: «Для чего ходят  в школу» (с обучающимися 1 класса);

индивидуальное занятие учителя-логопеда Овсяник Юлии Михайловны по теме: «Звук М. Характеристика звука. Выделение его в начале слова» (с обучающимся 2 класса);

подгрупповое занятие учителя-дефектолога Сташевской Софии Борисовны по теме: «Развитие ориентировки в пространстве и координации движения» (с обучающимися 3 специального класса).

Гости высоко оценили профессиональную компетентность учителей и специалистов школы, поблагодарили за теплый прием, отметили особенный уют и комфортную обстановку в школе.

Администрация школы благодарит коллег детских садов за сотрудничество!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 592 | Добавил: Наташа

«  Ноябрь 2012  »