Понедельник, 29.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СКОШ № 128 г.Снежинск

Меню сайта
Независимая оценка
Организация питания учащихся
Всего ответов: 21
Задайте вопрос!
Поиск
Статистика

Главная » 2013 » Май » 15 » 15 мая, 2013г. Финал III областного фестиваля творчества семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья
12:32
15 мая, 2013г. Финал III областного фестиваля творчества семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

15 мая 2013 года в Челябинском Центре искусств «Театр + Кино» состоялся торжественный финал III областного фестиваля творчества семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль был организован в рамках реализации мероприятий областной целевой программы «Дети Южного Урала» на 2011 – 2015 гг. Основные задачи фестиваля – выявление и поддержка талантливых семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, расширение творческих связей и обмен опытом в воспитании детей, пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни, воспитание толерантности к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль творчества семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, проходил в три этапа. Участие приняло 200 семей.

На первом этапе были отсмотрены характеристики семей, их дипломы, грамоты и благодарственные письма за участие в выставках, конкурсах, а также изделия семейного творчества, которые были представлены на выставке фестиваля, организованной в фойе Челябинского Центра искусств «Театр + Кино».

По итогам первого этапа были выбраны наиболее творческие семьи со всей Челябинской области, в том числе и представители нашего города Снежинска – семья Неживых и семья Подколзиных. 

В ходе второго этапа были определены девять лучших семей – по три семьи в трех номинациях: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, моделирование (конструирование).

Третьим этапом стало проведение торжественного мероприятия в честь закрытия фестиваля, подведение итогов и награждение победителей. Неживой Максим, награжден Дипломом победителя в номинации «декоративно-прикладное творчество», за выполнение творческой работы «Корабль». Участники фестиваля Подколзина Любовь и Неживой Максим  награждены подарками от Министерства социальных отношений.

Для участников конкурса и гостей фестиваля был подготовлен прекрасный концерт с участием детских коллективов Челябинской области.





        

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 718 | Добавил: Наташа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайты педагогов


Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
Время
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал "Российское образование" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Я - родительСайт для родителей особых детейШкольная баскетбольная лига
Copyright МБС(К)ОУ № 128 г.Снежинск © 2024
Конструктор сайтов - uCoz