Вторник, 23.10.2018, 14:49

МБОУ СКОШ № 128 г.Снежинск

Независимая оценка
Доступность информации об общеобразовательном учреждении и образовательных отношений
Задайте вопрос!
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Встреча с Чемпионом
Встреча с Чемпионом

Председатель Федерации Дейнека В.А. организует в городе тренировочный и соревновательный процесс, в котором принимают участие и наши атлеты - Слава П., Саша С., Вадим К. и другие ребята. Эта встреча объединила учеников разных классов и спортсменов местного отделения общества инвалидов. Встречу готовили "всем миром": председатель общества Шуклина Н.В. помогла Чемпиону с организацией  въезда в город, в управлении социальной защиты предоставили транспорт, школа обеспечила организацию комфортного пребывания гостей и создала условия для спортивного общения детей и взрослых. Турнир по теннису между командами школы и общества инвалидов завершился вничью, победила ДРУЖБА. Паралимпиец поблагодарил организаторов за встречу, пожелал всем участникам здоровья и спортивных достижений и выразил надежду на появление будущих чемпионов среди участников мастер-класса.

Категория: Спортивные события | Просмотров: 195 | Добавил: евсеева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Логин:
Пароль: