Пятница, 19.04.2024, 14:34

Как вы считаете, готово ли наше общество к интеграции и инклюзии в образовательный процесс?

Главная » 2017 » Январь » 12 » Рождественская Елка
Рождественская Елка

11 января в рамках областного проекта «Рождественская сказка», реализуемого при поддержке губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского, во Дворце культуры города Верхний Уфалей прошла губернаторская рождественская ёлка. В ней приняли участие 400 детей из Верхнеуфалейского городского округа, Нязепетровского района и Снежинска: участники регионального конкурса открыток «Рождественская сказка» и ребята из малообеспеченных семей.

В состав делегации Снежинска вошли представители нашей школы: Ирина К., Андрей С., Максим Ш., Карина Р., Жанна М. в сопровождении социального педагога Бурдуковой М.А.

С творческими подарками к детям приехали студенты ЧГАКИ и артисты Челябинской государственной филармонии, подготовившие рождественскую интермедию и музыкальный спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Дикие лебеди». Поздравили собравшихся и представители Верхнеуфалейского городского округа: глава  В.Н. Ускова, председатель Собрания депутатов С.Н. Епимахов и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Городинский.

Категория: Творите детям благо! | Просмотров: 687 | Добавил: евсеева

«  Январь 2017  »