Вторник, 23.04.2024, 12:02

Доступность информации об общеобразовательном учреждении и образовательных отношений

Главная » Внимание! Внимание! Внимание!
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »

Подготовка к юбилею любимого города идет полным ходом! У нас появилась своя страничка в популярной социальной сети vk.com/club130075184. Добавляйтесь в группу, знакомьтесь с материалами, публикуйте свои фото и видео, решайте кроссворды, отгадывайте ребусы, отвечайте на вопросы викторин. Комментируйте и предлагайте новые идеи! Все вместе мы - СНЕЖИНСК!

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 447 | Добавил: евсеева | Дата: 05.10.2016

http://бузулук.рф/sites/default/files/styles/news-thumbnail/public/news/20160526/information_items_262.jpg?itok=W2wG1D1pМинистерством образования и науки Челябинской области организована "горячая линия" для работников образовательных организаций области по вопросам оплаты труда. Информацию,  размещенную на странице официального сайта Министерства, можно найти, перейдя по ССЫЛКЕ>>

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 445 | Добавил: евсеева | Дата: 03.10.2016

Ежегодно, 5 октября отмечается праздник День учителя. В этом году он посвящен юбилею самого лучшего города на земле, нашего замечательного Снежинска!

Все вместе - дети, родители, педагоги и шефы - мы совершим увлекательное путешествие по улицам любимого города, заглянем в учреждения культуры и спорта, забежим в гости на Завод № 2 РФЯЦ-ВНИИТФ, вспомним "Парад созидателей", отгадаем загадки и примем участие в праздничном концерте.  Наш праздник начнется в 11 часов. Приглашаем всех в зал, не забудьте взять с собой хорошее настроение!!!

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 482 | Добавил: евсеева | Дата: 01.10.2016

16 сентября герои и авторы роликов, снятых и смонтированных в рамках Всероссийской акции "Слава созидателям" примут участие в мероприятии, которое будет проходить на стадионе им.Ю.А.Гагарина и в здании физкультурно-спортивного центра.

Приглашаем родителей поддержать наших ребят и героев роликов! Начало шествия в 13.00.

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 447 | Добавил: евсеева | Дата: 14.09.2016

Начался новый 2016-2017 учебный год. Главным событием для города станет его юбилей. Снежинск отметит 60-летие!

Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, открыла директор школы Т.Н.Кашпурова, затем к ребятам со словами приветствия обратились начальник отдела информационной и контрольной работы Администрации города Гаришина Н.В., депутат городского собрания - помощник руководителя Завода № 2 Баржак Р.В. и координатор шефской помощи школе Волошин А.И.  Дружными аплодисментами встретила школьная семья новых учеников - первоклассника Рому Н., второклашек Андрея Л. и Максима Ш., а также ученика 5Б класса Славу С.

Все пришедшие на праздник с удовольствием посмотрели театрализованную миниатюру про Машу и Медведя (Тюкова О.В. и Новосельская Т.Н.), после чего отправились на классные часы "Моя будущая профессия".

В завершение ученики под руководством педагогов и воспитателей стали участниками городского праздника, подробная информация о котором размещена ЗДЕСЬ>>

Администрация школы поздравляет учеников, родителей и педагогов с началом нового увлекательного путешествия в мир знаний и открытий! Желаем здоровья и радости!

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 452 | Добавил: евсеева | Дата: 01.09.2016

29 августа состоялось заседание родительского совета при главе города Снежинска. На заседании присутствовала представитель родительского комитета нашей школы Суровова А.А.

Встреча проходила при  участии начальника управления образования города Снежинска  Александровой М.В. и её заместителя Лазуренко Н.В., обсуждались вопросы организации и проведения мероприятий, посвящённых 1 сентября – Дню знаний, а также реализации социально-исторического проекта «Слава созидателям!», проводимого при поддержке Общественного совета Госкорпорации «Росатом».

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 416 | Добавил: евсеева | Дата: 29.08.2016

22 июня в 11.00 ч. на базе 125 школы (пристрой) состоится вебинар для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов (детей-инвалидов) при участии заместителя Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганова.

Вебинар будет посвящен вступлению в силу федеральных государственных стандартов для обучающихся с ОВЗ. В рамках вебинара будут даны разъяснения по вопросам обеспечения качественного доступного общего образования обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Регистрация осуществляется на сайте media.ranepa.ru

Категория: Внимание! Внимание! Внимание! | Просмотров: 413 | Добавил: анастасия | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »