Статистика

Главная » 2010 » Апрель » 10 » 9 апреля 2010г. Неделя европейского футбола
21:00
9 апреля 2010г. Неделя европейского футбола
Турнирные игры обслуживала судейская бригада, в состав которой вошли: Н.В.Бродягин – главный судья соревнований, З.З.Балхин – учитель школы №122 и И.В.Звягинцев – тренер по футболу, а также А.И.Чушков – главный секретарь, Н.В.Скибинская – техническая группа. После торжественного парада и приветствия участников Европейской недели футбола начались игры. Первыми в борьбу вступили спортсмены нашей школы и школы №122. Со счетом 5-3 наши ребята одержали уверенную победу над соперником. Далее команда спортивной школы сразилась со сборной школы №122, и также победили в своей встрече 6-2. Наступила пора борьбы за 1 место. За него боролись две команды: команда спортивной футбольной школы и наша сборная. Во время первого тайма происходила постоянная смена лидера игры. Наши ребята то вырывались вперед, то вновь сдавали позиции. Во втором тайме стало ясно, что мастерство команды спортивной школы берет верх над великим желанием победы наших ребят. Со счетом 6-4 соперникам досталась нелегкая победа.
Места распределились следующим образом:
1 место – команда спортивной футбольной школы;
2 место – сборная школы-интерната №128;
3 место – сборная школы №122.
Европейская неделя футбола закончилась парадом – закрытием и торжественным награждением всех победителей и призеров этих замечательных соревнований. Евгений Р, ученик 4 класса, был отмечен как лучший нападающий нашей команды.
Мы поздравляем Женю и всех наших ребят с успешным завершением Европейской недели футбола.
Категория: Спортивные события | Просмотров: 770 | Добавил: Наташа