Среда, 24.04.2024, 03:41

Материально-техническая оснащённость (оформление кабинетов, наличие учебного и компьютерного об-ния)

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Настоящий мужчина - кто он?
Настоящий мужчина - кто он?

Кижапкина А.Н.: "Ребята были поделены на команду юношей и команду девушек. Участникам было предложено 3 задания. В первом задании ребята должны были закончить предложения во фразах о мужских качествах. Второе задание было творческое, команды составляли коллаж на тему «Один день из жизни настоящего мужчины». Интересно было наблюдать за рассуждениями команды девушек и команды юношей. Коллаж девушек был представлен в стиле мужчины состоятельного, любящего свою семью. У юношей один день из жизни настоящего мужчины состоял из занятий спортом и долгим времяпрепровождением за ремонтом любимого авто. Заключительное задание – составить синквейн на тему «Настоящий мужчина…». Были представлены разные синквейны, но команды были единодушны в одном, что настоящий мужчина – это человек, который обладает мужеством и с колыбели формирует свой характер и воспитывает в себе благородство, твердость духа, решительность, честность, трудолюбие, уважение к женщине, силу, здоровье, выносливость и снисходительность к слабому. Это и есть главные качества НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ."

Категория: Заметки на полях | Просмотров: 379 | Добавил: евсеева

«  Февраль 2018  »