Пятница, 19.04.2024, 11:58

Взаимоотношения педагогов с родителями

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Лучший по професии.
Лучший по професии.

В третьем зональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди обучающихся 9-11 классов специальных (коррекционных) образовательных учреждений приняли участие воспитанники Сибогатулиной Н.И. и Иванова Ю.В. Основной целью конкурса было повышение мотивации обучающихся к трудовой деятельности, пропаганда рабочих профессий, подготовка обучающихся специальных образовательных учреждений  к самостоятельной жизни, интеграция их в социум. Конкурс проводился по трем номинациям: «столяр», «швея», «обувщик». В  жюри входили представители трикотажной, обувной фабрик, общества с ограниченной ответственностью «Кыштымский лес».  Все победители, их педагоги и организаторы конкурса награждены грамотами и благодарственными письмами от Управления по делам образования администрации КГО, а также подарками и вымпелами от организаторов. Всех собравшихся покорила теплая, душевная атмосфера профессионального праздника.

1 место в номинации "Швея" заняла восьмиклассница Алена Т., второе - Русалина В. Алексей Д. стал вторым в номинации "Столяр", Григорий Л. получил диплом участника.

Поздравляем наших ребят и педагогов с отличным выступлением и желаем новых побед!!!

Категория: Профориентация | Просмотров: 848 | Добавил: евсеева

«  Апрель 2017  »