Суббота, 20.04.2024, 13:59

Доступность информации об общеобразовательном учреждении и образовательных отношений

Главная » 2010 » Декабрь » 10 » 10 декабря 2010 года. Европейская неделя баскетбола
10 декабря 2010 года. Европейская неделя баскетбола
Информация о проведённых мероприятиях, в рамках соревнований, посвящённых «Европейской неделе баскетбола»
В школьных соревнованиях по баскетболу приняло участие 5 команд. Всего в школьных соревнованиях было задействовано 27 обучающихся.
Места распределились следующим образом:
I место-команда I группы и команда 10 класса;
II место-команда 6 и 11 классов;
III место-команда 7 класса.
Были отмечены лучшие игроки первенства школы по двум номинациям: «Лучший защитник» - Н. Андрей, С. Кристина, Б. Илья, Н. Денис. «Лучший нападающий» - Р. Женя, Р. Слава, Г. Алёша. Так же обучающиеся Я. Ваня и  Д. Алёша признаны и отмечены судейством как самые перспективные юные баскетболисты. На играх присутствовали классные руководители играющих спортсменов, администрация школы в лице завуча Коршуновой А.И., болельщики команд. Соревнования обслуживали учителя физической культуры Чушков А.И. и Скибинская Н.В., обучающийся 10 класса Н. Денис.
8 декабря состоялось открытое первенство школы по забиванию штрафных бросков за 1 минуту. В соревнованиях приняли  участие следующие обучающееся: Г. Дима, В. Антон, Н. Паша, Н. Максим, Р. Женя, Р. Слава, П. Юра, С. Вова, Я. Дима, Я. Ваня, Д. Алёша, Г. Денис, С. Влад, Л. Илья, К. Саша, Б Илья, Х. Рома, А. Максим, Г. Алёша, Р. Лена, К. Алёна, А. Катя, С. Кристина, Г. Оксана, В. Катя, А. Алина. В этом состязании победили: А. Катя (7 попаданий),  Б. Илья (11 попаданий). Победители были награждены грамотами и призами. Всего приняло участие 26 обучающихся.
9 декабря состоялись 2 матчевые встречи по баскетболу между сборными командами школ № 128 и № 122. Открытие спортивного праздника началось с парада участников соревнований. С приветственной речью перед спортсменами выступили: главный специалист по спортивной работе с инвалидами Губайдуллин Р. Н., директор школы № 122 и директор школы № 128 Кашпурова Т. Н. Первыми состязались команды младшей подгруппы. Нашу школу представляли следующее участники: Я. Иван, Д. Алёша, Н. Андрей, Р. Женя, Я. Дима, С. Вова, Н. Максим. В этой встрече наши ребята победили со счётом 25:12. Старшая подгруппа проиграла на последних минутах команде школы № 122 со счётом 23:31. В состав нашей команды вошли: Н. Денис, Б. Илья, Р. Слава, П. Юра, В. Антон, С. Рустам, К. Саша. После игр состоялся заключительный парад участников соревнований, где были подведены итоги состязаний и объявлены отличившиеся спортсмены.
Были отмечены и наши ребята: Н. Денис, Р. Слава, Р. Женя, К. Саша.
Категория: Спортивные события | Просмотров: 791 | Добавил: АЛЕНА

«  Декабрь 2010  »