Четверг, 25.04.2024, 03:06

Санитарно - гигиеническое оснощение помещений

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » 28 сентября 2013г. О выпуске сборника материалов «Инновации в специальном (коррекционном) образовательном учреждении VIII вида»
Постоянное стремление к педагогическому поиску и самосовершенствованию составляют основные направления формирования инновационной деятельности педагогов школы.
Инновации  в школе осуществляются через организацию учебной и коррекционно-развивающей работы с обучающимися, использование проектных технологий, технологии «портфолио» для представления уровня профессиональной компетентности учителя.
Основой реализации инновационной деятельности педагогов становится методическая продукция: конспекты учебных занятий, воспитательных мероприятий, описание проектной деятельности и использование интерактивных средств обучения.
О своих инновациях педагоги школы «поделись» c коллегами, разместив материалы  в сборнике «Инновации в специальном (коррекционном) образовательном учреждении VIII вида» ГБОУДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» под редакцией Г.В. Яковлевой – Челябинск, 2013, данные материалы могут быть использованы педагогами С(К)ОУ VIII вида в практической работе.
Администрация школы поздравляет  педагогов,
опубликовавших материалы в сборнике!!!
 Желаем дальнейших успехов!!

Категория: Наши инновации | Просмотров: 905 | Добавил: Дмитрий