Среда, 24.04.2024, 08:39

Взаимоотношения педагогов с родителями

Главная » 2016 » Октябрь » 10

Утро понедельника, 10 октября началось необычно: почтальон принес ребятам письмо. Автор письма - любимый мультяшный герой, символ города Снежик, обратился за помощью к нашим ученикам. Суть его просьбы заключалась в том, чтобы в рамках проекта "Прогулки по Снежинску" преподнести оригинальный подарок любимому городу к предстоящему юбилею. Снежик задумал сделать карту города: яркую, красочную, необычную. Первым шагом должно стать название города, его имя.

Ах, Снежинск - имя-то какое!

Оно прекрасней всех имен!

Оно веселое, цветное,

Хотя и холодок есть в нем!

Снежик попросил ребят помочь ему сделать дизайн букв слова "Снежинск", причем идеи оформления, материалы, размеры и техника исполнения могли быть самыми разными! На выполнение просьбы у учеников было всего 3 часа. Как же были удивлены и обрадованы педагоги детским работам! Буквы получились очень разными, особенными и просто замечательными!!! Все просто молодцы!

Из цветных букв дети составили слово "Снежинск" и, пригласив к себе всех участников, произнесли слоган учебного года:"все вместе мы - Снежинск!!!" Событие понравилось всем без исключения! Снежик очень доволен! Смотрите фото-отчет о событии в нашей группе "Прогулки по Снежинску".

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 456 | Добавил: евсеева | Дата: 10.10.2016

«  Октябрь 2016  »