Пятница, 19.04.2024, 02:58

Главная » Файлы » Классные часы и праздники » Праздники

Показано материалов: 1-7

Автор: Сибогатулина Н.И.
Разработка праздника «Снежинск - мой дом, украшенный трудом» способствует расширению кругозора, сплочению коллектива обучающихся, созданию благоприятного психологического микроклимата, воспитанию эстетического вкуса, трудолюбия, уважения к труду, к работающему человеку.  Ориентирован на применение полученных знаний, умений и навыков на уроках технологии для создания изделий своими руками, что является важным условием для творческой самореализации  и социализации девочек в современных условиях.
Праздники | Просмотров: 1031 | Загрузок: 0 | Добавил: Дмитрий | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Автор:  Сибогатулина Н.И.
Разработка праздника «Женское лицо войны» направлена на развитие творческой и познавательной активности обучающихся.

Праздники | Просмотров: 866 | Загрузок: 0 | Добавил: Дмитрий | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Автор: Елисеева Е.А.
Занятие "Клуб веселых мастеров"

Начальные классы | Просмотров: 1033 | Загрузок: 101 | Добавил: Дмитрий | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Автор: Певнева Т.А.
Конспект внеклассного мероприятия, посвященного пионерам-героям Скачать >>

Начальные классы | Просмотров: 1598 | Загрузок: 201 | Добавил: Дмитрий | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Автор: Денисенко Н.В.
Конспект внеклассного мероприятия к 23 февраля "Памяти отцов достойны" Скачать >>

Праздники | Просмотров: 2092 | Загрузок: 0 | Добавил: Дмитрий | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

«Памяти юных героев посвящается»

(Литературно – музыкальная  композиция,  посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне)
Праздники | Просмотров: 2429 | Загрузок: 628 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Предмет: Воспитательное мероприятие (праздник)

Контингент обучающихся: 2 - 11 классы.

Тема: Разработка праздника, посвященного 23 февраля «Памяти отцов достойны»

Цель: Привить детям чувство патриотизма и гордости за свою страну и за военную профессию.
Праздники | Просмотров: 1051 | Загрузок: 307 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)