Вторник, 23.04.2024, 13:15

Как вы считаете, готово ли наше общество к интеграции и инклюзии в образовательный процесс?

Главная » Файлы » 55-летию г. Снежинска посвящается

Показано материалов: 1-3

19 мая были подведены итоги муниципального фестиваля "Снежинск - остров детства моего".Читать далее>>
Калейдоскоп дел | Просмотров: 830 | Загрузок: 0 | Добавил: Наташа | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

Закончился школьный конкурс рисунков и поделок "Снежинск - город детства моего". В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-11 классы, которые представили огромное количество работ различных по своему исполнению: рисунки, разукрашки, поделки, аппликации, открытки.

Поздравляем победителей этого конкурса:

1 место - Максим Н.
2 место -  Сергей Щ.
3 место - Григорий Л.

Калейдоскоп дел | Просмотров: 831 | Загрузок: 0 | Добавил: АЛЕНА | Дата: 27.11.2011