Четверг, 24.05.2018, 17:07

МБОУ СКОШ № 128 г.Снежинск

Независимая оценка
Как вы считаете, готово ли наше общество к интеграции и инклюзии в образовательный процесс?
Задайте вопрос!

Объявление о приеме в 1 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ЕСЛИ ГОРОДСКАЯ ПМПК РЕКОМЕНДОВАЛА ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ОБУЧЕНИЕ В КЛАССЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ) - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО:
• ему необходимы специальные условия обучения (использование специальных образовательных программ и методов обучения и воспитания, специальных учебников, учебных пособий и дидактических материалов, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования).

• для него важно иметь систематические групповые и индивидуальные коррекционные занятия с учителем-логопедом, учителем- дефектологом, педагогом-психологом. •имеет возможность получить общее образование по адаптированной основной общеобразовательной программе, в том числе пройти углубленную трудовую подготовку в 10-12 классах.

МБОУ СКОШ № 128:

• обеспечивает учащихся бесплатным шестиразовым питанием.

• работает в режиме полного дня и предоставляет возможность круглосуточного пребывания детей в школе – интернате.

• способствует реализации познавательных, творческих и других способностей детей, в объединениях дополнительного образования.

• осуществляет эффективное взаимодействие с семьей.

• обеспечивает квалифицированную помощь специалистов службы психолого- педагогического сопровождения, которая станет надежной поддержкой Вам и Вашему ребенку.

МЫ РЕАЛИЗУЕМ ЭТИ УСЛОВИЯ!

Мы ждём Вас по адресу: г. Снежинск, ул. Чапаева, д. 8а. Контактные телефоны: 9-22-89 (директор), 9-21-83 (заместители директора)

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОВОДИТСЯ С 23 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА С 9.00 ЧАСОВ.

Зачисление проводится с использованием электронной очереди посредством автоматизированной информационной системы на сайте портала образовательных услуг Челябинской области: https://edu-74.ru.

Заявления могут подаваться родителями (законными представителями) лично в МБОУ СКОШ № 128 по адресу: ул. Чапаева, д. 8а.

ДЛЯ ПРИЁМА В ШКОЛУ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

• Коллегиальное заключение ПМПК;

• Заявление о приёме в школу на бланке установленного образца;

• Справка с места жительства (Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории).

Логин:
Пароль: